╞├腰椎间盘突出治疗┥的症状╡

╔╧║г╩╨╡┌╩о╦─╜ь╚╦├ё┤·?э┤?╗с┤·?э├√╡е
原标题:╔╧║г╩╨╡┌╩о╦─╜ь╚╦├ё┤·?э┤?╗с┤·?э├√╡е
бббб╞╓╢л╨┬╟° ги121├√гй╢б ║╞ ╢б╜и╙┬ ┬э╬└╨╟ги┼огй ┬э╟╒╓╥┬э│м╜▄ ═? ║╞ги╗╪╫хгй ═?└?╙вги┼огй═?╧■╟я ═?╗█╖╝ги┼огй ═?└ш─╚ги┼огй╞╜ ч°ги┼огй ╥╢╙└├? ╖ы ┐б╖ы║ь├╖ги┼огй ╓ь ╜рги┼огй
╓ь ╙┬╓ь║щ├? ╫п╒ё╬─ ┴? ╙гги┼огй ┴?╓╨├ё┴?╝╥╞╜ ┴?╒Ё╗к ╨э╡┬├? ─▓╒ё╙вги┼огй╦я ═п └ю╣·╛¤ги┼огй └ю╓╬╣· └ю┤║├?╤ю╒ё╖х ╤ю╗▌╕? ╬т ╝с ╬т ╛ъги┼огй╬т┤?╞? ╬т╖я╖╔ги┼огй ╬т?▓╟┼ ╬т├?╨╟╬т╨┼?ж ╬т╟?╜°ги┼огй ╔?┴в╟┐ ╔?╓╛╧╚╔?╜и╗к ╦╬┴л╙?ги┼огй ╒┼ ╗кги┼огй╒┼ ╙┐ ╒┼ ╒╣ ╒┼ ╗╘ ╒┼ ┬╖╒┼ шкги┼огй ╒┼╔┘▓и ╒┼╒¤╚и╒┼└?└?ги┼огй ╒┼╦╪╨─ ╒┼└?╖╥ги┼огй╒┼╔?╖х ┬╜ ╖ч ┬╜╧■ь┐ги┼огй┬╜├?╓оги┼огй
┬╜╢ж┴╝ │┬ ъ┐│┬ ╞╝ги┼огй │┬ ╚╪ги┼огй │┬┤?╬с │┬╨б║шги┼огй│┬╤╟╬мги┼огй │┬├?╛ъги┼огй │┬?г╞╜ │┬╧■┴сги┼огй│┬╡┬╙еги┼огй ├ч ║ьги┼огй ╖╢╜Ё?° ┴╓║ъ├?┼╖║г╤рги┼огй ╜Ё╙└║ь ╓▄│╔╜и ╓▄╧╚╟┐ ╓▄╨╟╘?╓▄╤?╖╝ги┼огй ь╢╩└│╔ ╓г╜и├ё ╓г║╞╚╗ ╘?╧■║чги┼огй╒╘╒ё╠├ ║· ├?ги┼огй ╓╙╧■├?ги┼огй ╩й╜°║╞╜к Ш┼ ╟╪▓╙▓╙ги┼огй ╘м ╨└ ╘м╩д├? ─? ├?─к????ги┼огй ╦┘ ┤яги┼огм╗╪╫хгй╝╓╟╔╞╝ги┼огй╣╦╜р╤рги┼огй ─?├?╛? ╨ь ║ьги┼огй ╨ь ?ы╨ь╬└╣· ╨ь╘?╘?ги┼огй ?о╨┬╛?┬?бд╡┬╒чги┼огм┬·╫хгй╣?└?╛ъги┼огй ╠╞╓▄╔▄ ┴ш чтги┼огй ╗╞╙└╬¤╗╞┐╦╦╣ ╗╞╩д╟┐ ▓▄╤╟╛№ ┤? с?ги┼огй ┴║ ╗кги┼огй┴║╟ь╘╞ ═└╣т╔▄ ┼э с┬ ║л ╒¤ ╘° ягги┼огй╝?┤?─ъ ё╝╙ё├? ┴╬╓╛║└ ч╤│д╧▓ ┼╦╘└║║ ┼╦№┌│┐ги┼огй╤ж └√ги┼огй╗╞╞╓╟° ги66├√гй╢б ╬? ╢б ├? ═?╓╥┼р ┬э ╜° ═? шкги┼огй═?╚ъ╕╒ ═?╛√├? ═?┼р╔· ═?╩я╚║ ╖ы ┴жги┼огй│╔╟я╤рги┼огй ╓ь╚ч?▓ ╓ь╜и╡▄ ╓ь║щ│м ┴? ╜▄╨э└?╞╝ги┼огй ╦я ├? ╢┼┘╗╬─ги┼огй └ю ╜б└ю ├?ги┼огй └ю ч? └ю╖╔┐╡ └ю╟х╛ъги┼огй╤ю ╤рги┼огй ╬т║╔╔·ги┼огй ╔?╣·├? ╦╬ю┌╟┌╒┼ ╤?ги┼огй ╒┼ ╒▄ ╒┼ ╟л ╒┼╨─╥╗ ╒┼╝═╗│╒┼╓╛╘╕ ┬╜╜°?° ┬╜┼р├? │┬ ┴┴ │┬╡д╤рги┼огй│┬╓╛├ё │┬╣·╟┐ │┬╧■╤рги┼огй │┬╦к╗кги┼огй┴╓╗п?? ╓▄ ╬? ├╧╜и╚╪ги┼огй ─╧┤?╟ь ╩й╨╦╓╥║щ └▌ги┼огй ёу▓¤╚┘ ╥ж║г═м ╘м ?? ╧─╬?╞╜╣╦╖я╗▌ги┼огй ╨ь╬─╨█ ╨ь┤╘╜г ╨ь╥▌▓и ╥?╥╗шнги┼огй╗╞ ╚║ ▓▄╦╒├?ги┼огй ┼э ╕ъ └о╢╦╢╦ги┼огм╗╪╫хгй│╠╣·Ш┼ ╤╒ ┴╒ги┼огй ┼╦?╬╛№ ╤ж╜и├ё ┤? ┴°╬║╙ё┴╓╨ь╗у╟° ги55├√гй╢б┐№┴ы ┬э╡┬╨уги┼огй ═?╬─╞╜ ═?╣·╞╜ ┬м ═■ги┼огй┬м╘╠╙ёги┼огй ╩╖ ├?ги┼огй ╣¤╜г╖╔ ╫п╨б╖яги┼огй┴? ┐м ┴?╩л╟┐ ╨э └√ги┼огй ╦я╝╠╬? ╤╧╧■╝?└ю ├? └ю ╙?ги┼огй └ю╓╥╗╘ └ю╥▌╞╜ └ю╔╪╞╜╤ю ┴сги┼огй ╤ю │┐ ╤ю ╨█ ╤ю╖ъчыги┼огй╨д ╞╝ги┼огй ╬т╒¤╤я ╔? ╥· ╒┼╙ё┴╝╒┼├ё╤бги╗╪╫хгй │┬╕?║ъ │┬╝╠╕╒ ┴╓└?╞╜ги┼огй╓г╜и╗к ╒╘ ╣т ╓╙╤р╚║ги┼огй ╙с╣т╥л ║щ ║╞╘м ю╕ ╝╓ ╖ц ╟о╨ё║ь ─?╜и┤я ╨ь щ─ ╨ь╩е╜рги┼огй╨ь╧■╟р ╬╠╛■╟р ╕?╧?╛№ ╓ю╒¤╬? ▓▄ ╙ю ┤в╧■├?═п╨б┤иги╗╪╫хгй ╙╬╨б├? ┬ер■┴сги┼огй ▓╠╧■║ч└ш╚Ё╕╒ ╤ж ╘и ─┬╧?╤?│д─■╟° ги43├√гй╢б╧■╢л ┬э╤╟║ьги┼огй ┬э╨┬╗к ═? ч?ги┼огйх?┘╞╜ ╓ь ╞╜ ╓ь ├ё ╓ь ║ьги┼огй ╓ь╤╘╬─┴?╒¤╢л ┴?╒¤╙х ╜н╨б╟рги┼огй │╪ ║щ └ю╙└╜▄└ю╨у╟хги┼огй └ю╡┬╚? └ю╥л╨┬ ╤ю ╛№ ╤ю╨┬╗к╬т╡┬╚┘ ╨┴└?└?ги┼огй ╔?╫╙┴· ╔?╓╛╟┐ ╔?╧■├?╔?╚║╗█ги┼огй ╒┼╨у╓╟ги┼огй ╒┼╤┼╙ёги┼огй│┬ ╞╜ │┬оd╞╝ги┼огй ╓▄║г╤рги┼огй ║·?╚├?ги┼огй╩й ╜б ╜к ╢м ╥ж ╝№ги┼огй ╣╦╝╤╡д ?╔╫╘┴в╣? ╨█ ╠╞╨б╜▄ │г ╜н ┤?├?╗к ▓╠╚л╕? ▓╠┤я╖х╣▄╒┬╙вги┼огй╛▓?▓╟° ги31├√гй╢б ╟┐ ▓╖ ╙зги┼огм├╔╣┼╫хгй ═?╘к║щ ═?╜и╛№ги┼огй╕ъ╥╗╞╝ги┼огй ╙б?г╨╦ ╖ы╡д┴·ги┼огй ┴?╘╞╕√└ю▌┌╞╝ги┼огй ╤ю ╙┬ ╤ю╝╤ч°ги┼огй ╦╬ х√ги┼огй╒┼╤з?° ┴╓ ╛зги┼огй ╜Ё ╖┼ ╓▄ ╞╜ ╓г╬м╟┘ги┼огй╪═?╟рги┼огй ╘м ╛▓ги┼огй ╨ь║╞├? ╨ь╤й┴╓╔ ╗█ги┼огй ╕?╜и╟┐ ╣?┐╡ч? ╠╞ ─■ги┼огй╣и╡┬╟ь ┤?└?╞╝ги┼огй ╜п┤┐╙э ╙? ┴┴ ╘°╖▓╥╗ги┼огй╗█ ├?╞╒═╙╟° ги53├√гй╢б╤ж╧щ ┬э╚┘╗╘ ═? шб ═?╤?╛ъги┼огй ╥╢ ╟р╖ы ╕┌ ╖ы ╡╧ги┼огм╗╪╫хгй╓ь?о╟┘ги┼огй ╚╬ ╜°ги┼огй╨э╬?╣· ╨э║ш?зги┼огй ╨э╜т┴╝ ╦я╚┘╟м ╗и├п╖╔╤╧╤з╨┬ ╤╧╜б╛№ └ю╧?┼й └ю┤║╞╜ └ю╕╗╚┘ ═?║г╞╝ги┼огй╔? ╡╧ ╒┼╨╦╚х ╒┼╣·║щ ┬╜┼╠╔╜ │┬ ├? │┬╓╛╧─╔█╙б?ы ╜Ё║ъ╬?ги╗╪╫хгй ╓▄┘╗╙?ги┼огй ├╧├?╚┘║· ├? █к ╚┘ ╓╙ ╛в ╙с┴в╓╨ ╣╦╧■╤рги┼огй╣╦┘╗╤рги┼огй ╣╦??┴сги┼огй ╟о╛╒╙вги┼огй╨ь┤?╕╒ ╨ь║щ║г ╕?╜т┤║ ╣?║щ╧╔ги┼огй ╗╞╟ь╬?╗╞╝╤╗кги┼огй ┴║╫и╜и ╜п╫┐╟ь ║л ─╚ги┼огй═п╬м─╔ ╘° ├? ?л╬с╙вги┼огй ▓╠├?╙┬ ╤ж │?─╓╛╛№╒в??╟° ги47├√гй═? ╓╨ ═? ╖╝ги┼огй ═? ?? ═?╥╢╟ь ╖╜╗▌╞╝ги┼огй╥╢ ├? ╠я┤║╗к ┬└╤╟│╝ ╓ь╥╗├? ╓ь╧═?ы ┴?╤╡╖х┴?╛№╗к ╜н╠ь╬?ги┼огй ╜н╞?╖в ╚ю╓╥┴╝ ╦я╙┬╝с└ю ╗кги┼огй └ю ╙?ги┼огй ╤ю╗▌╡┬ ╤ю╡┬│╝╬т║║├ё ╬т╜и╨█ ╒┼ ╤ц ╒┼?▓╩д │┬ ╞╜ │┬ ╛№│┬│╜┐╡ ┴╓╜р├╖ги┼огй ╓▄╠ь╞╜ ╓▄╣·╨█ ╓г╚№╛зги┼огй╒╘ ?йги┼огй ╚┘╩?╔н ║·╣у╜▄ ╙с??╗к ╜к ▄┐ги┼огй╘м ╘?ги┼огй ╣╦║ъ╬? ╨ь║г└┘ги┼огй ╬╠╫ц┴┴╣?╞ф╥╗ ╗╞ ╒ё ╗╞ ▌эги┼огй ╢н ▓и ╕╡╩ц└еги┼огй╤╒╫ц═· ┼╦╩щ║ш║ч┐┌╟° ги51├√гй╢б╛в╦╔ ╬└ ╢лги┼огй ┬э шдги┼огм╗╪╫хгй┬э╙?ч?ги┼огй ═? ╒? ═?╘╦╡д ═?╓╛╟┐ ╩п╨б╟┐╥╢ ┘╗ги┼огй ╥╢╜и┤║ ?╫?о╛№ги┼огм╗╪╫хгй╖ы ╤юги┼огй ┴? ?? ┴?▓и╙в ╠└╨─╥ч ╨э╬?╩щ╦я╜и╞╜ ╤ю╣·╞╜ ╤ю╒ё╬ф ╤ю╒Ё╗к ╬т ╟х ╔? ┴╢ги┼огй╔?┴в╚║ ╒┼ ╥│ │┬ ╞щ │┬?╪▓¤ │┬┐╦║ъ │┬▓й▓¤║╝╙н╬? ╓▄ ╬─ ╒╘ ╟┐ ╒╘?о╗кги┼огй ║· ь┐╘м ┴в ╨ь╣·╥у ╨ь╥л═е ╓ю╕Ё╙ю╜▄╠╕╡┬╟┌ги╗╪╫хгй ╗╞ │┐ги┼огй ▓▄┐╔╖▓ │г╔·┴·╖√╜▄╞╒ ┴║╗▌╙вги┼огй ╜п ║ь ╜п╜и╗к ║л ╛■ги┼огй║л║ь╧╝ги┼огй ╨╗щ┼щ┼ги┼огй ╤╒╜и╞╜ ╗?┤я╚╩┤?╬└╢л╤ю╞╓╟° ги63├√гй╙┌ ╤? ╙┌└?╙вги┼огй ═? ╙? ╥№?ю╞ц ╫?╬└╢л└? ├? ┬м╣·╤╘ги╦о╫хгй └╓╝╥╒фги┼огй ─■ ??┬└ ╣? ╚╬╜и╨╦ ╠└ ╬? ╠└╞┌╟ь ╨э с┐ги┼огй╨э ╖х ╦я╧■└╫ └ю?╪╗╙ └юъ▌├? └ю╤й├╖ги┼огм│п╧╩╫хгй└ю╙?╛¤ги┼огй ╤ю ╨┬ ╤ю╧■╢╔ ╬т ├?ги┼огй╬т│х╖ц ╬т├└╛ъги┼огй ╬т╧■═п ╬т╛╒├ё ╙р╨у╗█ги┼огй╫?╬─╚и ╔? х? ╒┼ ╙вги┼огй ╒┼ ┴╓ ╒┼┤║╛?ги┼огй╒┼┴ш╘╞ги┼огй ╒┼╗▌╚┘ │┬ ╥· │┬╘└┤и │┬█╞╛¤┴╓ ╙зги┼огй ├? ╥└ги┼огй ╜Ё╨╦├? ╓▄ ├╖ги┼огй╓▄╙э┼?ги╗╪╫хгй ╒╘╕гь√ ║·┤л╞╜ ║·┐╞╛№ ╙с ┴╥╙с├?┴┴ ╩й╚┘╖╢ ╣╦╪╣╛▓ги┼огй ╨ь ┴╥ги┼огй╨ь╣·╟┐ ╨ь╧■╞╝ги┼огй ╗╞╥°╬─ ╗╞╗▌├?ги┼огй╩в?о╣· ╕Ё╜и╣· │╠╘г╢л ═п└?╞╝ги┼огй ┼с ╕╓╡╘ ┐еги┼огй ╬║ ╢л ╬║╬?├?ж╔╜╟° ги49├√гй┬э╣·╟┐ги╗╪╫хгй ═? ╬?ги┼огй │Ё ╙?ги┼огй╖╜╙ё├? ?м?ж┐б ╩п╞ц╣т ╓ь╣·║ъ ╬щ ╜н ╗к├?╙ёги┼огй┴?╠ь┬╜ ╨э╜Ё╙┬ ╦я╧■╖чги┼огй ╦я║ш╙ё └ю ╥?╤ю╔▄┴╓ ╬т╜и╚┘ ┘б╕г▓╞ги┬·╫хгй ═? у№ги┼огй╦╬ ╤яги┼огй ╒┼ с?ги┼огй ╒┼ ╛▓ги┼огй╒┼╜и│┐ ┬╜ ╛№ ┬╜╒¤╡┬ │┬?╫шыги┼огй │┬╜и?▓┬?║ъ╜▄ ╓▄╬?│╬ ╓▄╘╢║╜ ╓▄╜и╛№ги═┴╝╥╫хгй ╓г╗▌╟┐╓╙╣·╢и ╘м╝╠┐╡ ╘м┼??? ╣╦┴в╛№ ╣╦╜и╓╥ ╟оё┤Ш┼╨ь ║ьги┼огй ╣?╠ь└╢ги┼огй ╣?║г┼? ╠╒ с┐ги┼огй▓▄╒╫?ыги┼огй ╦╣╕г├ё ╢н╜Ё╞╜ ╜п╬к├ёги┼огй╜п?╠╤?ги┼огй │╠┴?╥╗ ╤ж├?╤я ?─╨┬▓¤у╔╨╨╟° ги48├√гй╙┌╣у╗╘ги┬·╫хгй ╙┌╙?╤хги┼огй ┬э╦│╗к ═? ║╞═?╙ё╧уги┼огй ═?─■║ьги┼огй ╛о┐╦╓╨ ╪┴?▓╖╝ги┼огй┬м ?рги┼огй ╝к╙ё╞╝ги┼огй ╓ь╓е╦╔ ╓ь║ш╒┘┴? ╟эги┼огй ┴?╤р╕╒ ╠└╛▓▓и ╤? ║чги┼огй╦я │? ╤╧║ъ╟┐ └ю?о║ьги┼огй ╤ю╚?╖▓ги┼огм╗╪╫хгй╙р╣·╟┐ ═?╧?╤? ╔? ┐е ╒┼╠ь╩д ╒┼╙ё╜Ё╒┼║ь├╖ги┼огм├ч╫хгй╒┼╜Ё┐╡ ╒┼┬╖╝╙ │┬ ╨ё │┬ ╛■│┬╒╫╖с │┬╓╙╙ю ╙? ├╖ги┼огй ╜Ё┼р╝кги┼огй╒╘ ┐бги┼огй ║·╙└┐╡ ║·╜и╓╥ ║·╝╠┴щги┼огй╜к╣·?L ╖╤ ╝?ги┼огй ─к╕║┤║ ╣╦┼?╖╔╠╞╬к├ёги═┴╝╥╫хгй ╠╞╙ё╣т ╠╞╩я╜и╠╒ш┤─╚ги┼огй ╜╣ ╤яги┼огй
╨╗╜и╚║╝╬╢и╟° ги36├√гй┬э┤║└╫ ═? ╛╕ги┼огм═┴╝╥╫хгй ╓ь╠·├ё╫п ╗█ги┼огй ┴? ┐е ╨э║г╖х╢┼╘├├├ги┼огй
└ю ╙вги┼огй└ю ╘нги┼огй
╬т │╜ ╬т ╟┐ ╬т╥в?╬╬т├╬╟я ╒┼║г┴┴ │┬ ╢лги┼огй
│┬ ╝╝│┬?╪╫│ ╖╢╥т╞╝ги┼огй ╜Ё╖я╧╝ги┼огй╜Ё╜и╓╥ ╜Ё╥°╩чги┼огм│п╧╩╫хгй ╓г╛¤╖ц╒╘ ь╟ги┼огй
║·└?└?ги┼огй╓╙ ▄┐ги┼огй ╜к ╞╜ ╜к └╜╥ж ??ги┼огй ╣╦ ╜▄ ╣╦ ╛ц ╠╞ ╓╥╠╞╫г╞╜ ╠╕ ?° ╗╞╚╩╬? ╡╘╬?╗к ┼╦╓╛┤┐╜Ё╔╜╟° ги34├√гй╙┌├?└шги┼огй
═?╓╬╟ф ╬─╨┬┤║╡╦╤╙╤╙ги┼огй ╢┼╚╩╬? ╢┼╓╬╓╨ └ю╤╕└╫└ю┐╦╨└ └ю╓╥╤?ги┼огй └ю╘╛╞ь ╤ю╜и╚┘ ╬т├·╓╥╟ё├╧шдги┼огй ╔│║г┴╓ ╒┼ ?? ╒┼╤╙╖с ╒┼╥л┬╫┬╜╙└├├ги┼огй │┬ ┴╝ ╒╘╚╩╚┘ ╘м╧■╙вги┼огй─?╧?╛№ги┼огй ╨ь ╜рги┼огй ╕?╗к┴╓ ╕?╧ц╞╝ги┼огй╠╒└°╟┐ ╒┬╣·╕╗ ┴║╤б┤фги┼огй ┼э с?ги┼огй╜п┴м┐№ │╠ ╙? ╟┐╜Ё╬? ▓╠└╫╙вги┼огй ╖о║║??╖ю╧═╟° ги34├√гй┬м╣┌╓╥ ╓ь╙╜└╫ ╓ь╡┬▓┼ ╫п╔┘╟┌ ┴?├ё╕╓ ┴?╤╟╢л┴?╝╥╨уги┼огй ┴?╟┌╗кги┼огй ╜н╬к├ё ╠└╢л╙вги┼огй╠└▄╞╞╝ги┼огй ╨э ╒щ ╤ю ▌╝ги┼огй ╩?╣т╗╘╬т ├╖ги┼огй ╙ж ╙┬ ╒┼╣Ё╚кги┼огй ╒┼├?╥у┬╜╨╦╧щ │┬ ╛▓ги┼огй │┬║ь╫и ┴╓ ╧ц ╜Ё╒▄├ё╒╘╣Ё╧щ ║·╤╙╒╒ ║·╟ь┴╓ ╩й┴м╣ц ╟о╥л╓╥ ╨ь╝╛╞╜╗╞╘?┐б ╜п ╥л ╜п╡┬┤и ▓╠╙└┐╡ ╤ж ╖ц╦╔╜н╟° ги36├√гй═?╤╟╞ц ╬д ??ги┼огм╫│╫хгй╥№├?╗к ╩╖╟я╟┘ги┼огй╧╙ъ?йги┼огй ╓ь╒?╞╜ ┴?╪╣║г ╦я ╛▓ги┼огй└ю╨б└?ги┼огй └ю╧■╓╙ ╤ю╙ё┴╝ ╬т ╖▓ги┼огй╔?╓╥┴╝ ╒┼╙└╨┬ │┬╨б╖ц │┬║ъ├ё │┬╦╔╛╒ги┼огй│┬╤й╗к ╖╢ ╒? ╜Ё┐╔┐╔ ├╧╒╤╬─ ╒╘║ъ╬└ ╙с ╘├ги┼огй╙с╠л╬╛ ╩й╙└└╫ ║щ ╠╬ ╥ж ╞╝ги┼огй ╟о╟я╞╝ги┼огй╨ь ╚┘ги┼огй ╨ь╬└╨╦ ╟ф╖я?с ╞╓╚л┴╓ ╠╒╬?├ё╣и╤з╞╜ ╩в╤╟╖╔ │╠╬м├?╟р╞╓╟° ги34├√гй╢б╚л╨╦ ╙┌║г╞╜ ═?╜и╗к ═? шд ═?╛??ы ╙╚╝╤╟я╖╜ ╤х ╥№ ║ы ╥╢ ├? ╓ь╣·╜б ┴?╠·├╖ги┼огй╦я╒■╗к ╤ю╣у╔· ╤ю╔ъ┬│ ╤ю╢и╗кги┼огй ╬т▓╩╖╝ги┼огй╒┼╨б╡▄ ╒┼╦╝─■ги┼огй ╜Ё╚ч╙?ги┼огй ╓▄╨у╖╝ги┼огй╫┌ ├?ги┼огй ╒╘╗▌╟┘ги┼огй ║·╤р╞╜ ёу┤л╤?╥ж╬?├? ║╪ ╠╬ ╘м║ь╒фги┼огй ╟о╝╠╖╝ги┼огй╨ь ╙вги┼огй ╨ь╜Ё├? ╕? ┐║ ╩в└╫├? ┐╡ ╟рги┼огй─╬─╣т│ч├?╧╪ ги38├√гй╢б┴в╕╒ ═?╣·╓╥ ═?╓╟╙┬ ┴?╚Ё┴╓ ╞ю ?? └ю ╧г└ю ╜рги┼огй └ю╜и┴╓ ╬т╡┬╞╜ ╔?╬?╣· ╔?╫ць┐╒┼ ╖╔ ╒┼ │╜ги┼огй ╒┼ ╓╥ │┬╬?╖х │┬║ь╧╝ги┼огй│┬╧■┬■ ╓▄ ╜▄ ╓▄╬└╜▄ ╒╘ ╨ёги┼огй ╒╘ ╞ц╒╘▓┼?ъ ║·╞╜╬? ╩й └╫ ╩й └┘
╩й╓╛╟┘ги┼огй╩й╛╒╞╝ги┼огй ╜к╔╞╟┘ги┼огй ╥ж?▓?ж ╣╦╟о╛╒ги┼огй╨ь ╥у ╣и║║│м ╣и╜и╟┘ги┼огй ╣и╓°╓╥ ┼э│┴└╫╢н ╟┌ ═п ╛▓ги┼огй ┼╦╩┐╗к▓┐╢╙ ги21├√гй═?ц┬ц┬ги┼огй ┬э╤з╡┘ ┬э╨┬║г ═?┴м╦° ═?╜?╖╔╥╢╜и┴╓ ╨э╤з╟┐ ╦я ╜° ╦я╙?║╞ └ю ├? ╔?║г╚┘│┬╣·╟ь ╜Ё ╥у ╩й╡╟╢и ┼э╦о╕? │╠└?╞╝ги┼огй═п╬└╓╥ ╘° ╟┌ ╬┬╛?┤║ ╨╗╤╟║щ ╤ж╬?├?
用手机随时随地看新闻
独家独到独立
所有评论仅代表网友意见,凤凰网保持中立
&同步到微博
04/21 07:02
04/21 07:02
04/21 07:02
04/21 06:49
04/21 11:28
03/09 16:46
02/24 09:56
03/09 16:45
03/09 16:45
02/27 16:10
03/13 08:17
03/12 08:43
03/12 07:22
03/12 07:57
03/20 09:48
09/07 09:38
09/07 09:38
09/07 09:39
09/07 09:39
09/07 09:39
04/26 09:49
04/23 08:47
04/23 08:57
04/23 09:14
04/23 09:22
48小时点击排行
财经 · 房产
娱乐 · 时尚
汽车 · 旅游
科技 · 健康}

我要回帖

更多关于 腰椎间盘突出治疗 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信